Премьера сериала «Слуга народа-3» на телеканале «1+1» назначена на 27 марта в 20:45, сообщила «Команда Зеленского» в Viber.

Данную информацию агентству «Интерфакс-Украина» подтвердили в PR-службе студии «Квартал 95». Известно, что в сериале будет 3 серии.

Как сообщалось, общественная организация «Комитет избирателей Украины» попросила Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания проверить фильм «Слуга народа» и другие видеофильмы и авторские программы с ведущими – кандидатами в президенты Украины на предмет соблюдения избирательного законодательства.

КИУ также считает, что телефильм «Слуга народа», где главную роль играет кандидат в президенты В.Зеленский, необходимо либо не транслировать в период избирательной кампании, либо оплатить эфирное время, где в кадре находится кандидат, из избирательного фонда.


Смотрите также интервью «Хвилі» с известным украинским политологом Константином Бондаренко о закулисных перипетиях украинских выборов и тайнах Зеленского, Тимошенко и Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook