За минувшие сутки боевики вновь предприняли несколько попыток прорвать оборону наших военных.

Об этом пишут Акценты.

Террористы несколько раз нарушали режим тишины и обстреливали опорные пункты наших военных. В ходе обстрела было попадание в зоны ответственности оперативного командования «Север» и «Восток», которые размещены в Донбасском регионе.

Оружие как всегда «на любой вкус» начиная от минометов 120 и 82 калибра, заканчивая стрелковым оружием. Так, в районе Водяного и Марьинки были применены ПТРК и тяжелые пулеметы.

В области населенных пунктов Крымское и близ пгт Новотошковское боевики применяли минометы 82 калибра а также станковые противотанковые гранатометы

Близ населенного пункта Золотое нашим парням из ВСУ прилетел «привет» из минометов 82 калибра. Новолуганское и Луганское в этот раз обстреливали из минометов и автоматических станковых гранатометов.

Но бойцы ВСУ не сидели в окопах просто так сложа руки. Вскоре после начала обстрелов им полетела «ответочка». В результате 3 боевиков ликвидированы, 4 получили серьезные ранения.

Напомним, ВСУ сравняли с землей свору боевиков на Донбассе. За сутки украинские войска ОСС потеряли солдата, но при этом боевики на Донбассе не остались безнаказанными. Об этом сообщает представитель ОСС на странице в социальной сети Facebook. Так представитель ОСС обнародовал боевую сводку о событиях в зоне конфликта. В ней он рассказал, что были зафиксированы нарушения со стороны оккупантов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook