В Киеве нетрезвый заместитель председателя райгосадминистрации травмировал патрульную, которая оформляла ДТП на Южном мосту.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

«В 20:36 на линию 102 поступило сообщение, что на Южном мосту в сторону левого берега произошло ДТП без пострадавших с участием двух машин: «Шкода» догнала «Ниссан». На место прибыл экипаж патрульных полицейских для оформления ДТП, который припарковал служебный автомобиль впереди «Ниссана». При составлении материалов патрульная находилась между служебным автомобилем и «Ниссан». В этот момент водитель автомобиля «БМВ», двигаясь в направлении левого берега, совершил столкновение с автомобилем «Шкода», который в свою очередь врезался в «Ниссан». В результате патрульную зажало между двумя машинами, она получила травму ноги. Кроме того, на плохое самочувствие пожаловались двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которые находились в салоне «Шкоды». Всем им оказывают необходимую медицинскую помощь», — рассказали в полиции.

Установлено, что за рулем «БМВ» находился заместитель главы районной в городе Киеве государственной администрации, который имеет явные признаки алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook