Генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко обратился к президенту Петру Порошенко в Facebook на фоне критики, связанной с эфиром телеканала 1+1 в Новогоднюю ночь, где Владимир Зеленский объявил о выдвижении кандидатом в президенты, а трансляция обращения президента была сдвинута на несколько минут вперед.

«Вы, что испугались, Петр Алексеевич, что на горизонте появился кто более умный, чем вы? Вы обозлились, что на его мнение не влияют ни деньги, ни олигархи, ни канал, а только мнение людей? Вы так мучаетесь, потому, что деньги он не крал ни у народа, и не обманывал партнеров?«, — написал он в Facebook.

Напомним, ранее Владимир Зеленский официально заявил, что идет в президенты Украины.

Заявление Владимира Зеленского вызвало настоящий приступ ненависти у порохоботов, поскольку комик выступил в эфире телеканал 1+1 на три минуты раньше, чем президент Украины Петр Порошенко.  Детально феномен десакрализации президента разобрал руководитель политических программ Украинского института будущего и шеф-редактор «Хвилі» Юрий Романенко в своем обзоре на собственном канале в Youtube. 

Анализ перспектив Владимира Зеленского смотрите в интереснейшей дискуссии Юрия Романенко с политологом Виталием Куликом.

Прогноз на итог выборов 2019 от Андрея Золотарева

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook