{advert=1}



1.Три корабля НАТО полностью уничтожены вооруженными силам Ливии. На борту этих судов тяжелые потери, что тщательно скрывается от общественности. Так же армия Ливии разбомбила корабль Италии.

2. Большинство тех, кто воюет за Бенгази – не ливийцы. Фактически ливийские “повстанцы” в меньшинстве. Большинство воюющих прибыли из Европы, Катара, Египта, Палестины и Южной Америки. Эта предательская “игра” начата НАТО и его спонсорами – США, Францией и Великобританией.

3. Один район Триполи, столицы Ливии, называемый Таджура, НАТО интенсивно бомбит каждый день. В обязательном порядке НАТО каждый день бомбит Баб-эль-Азизия.

4. Сейчас НАТО бомбит все, в том числе и дома мирных ливийских граждан, пекарни и т.д…, это геноцид устроенный сумасшедшими.

5. НАТО бомбит электростанции, лишая многих подачи электроэнергии. Леонор рассказывает, что правительство Ливии ежедневно работает над тем, что бы обеспечивать людей электроэнергией, и ему это успешно удается.

6. В самом начале конфликта, профессора университета выступили по ТВ Ливии, с докладом, в котором объяснили ливийским гражданам, какую игру затеяло НАТО. Это было очень важно, так как помогло гражданам Ливии быть готовыми к тому варварскому геноциду, который ведет НАТО.

7. Ливийские племена объединялись только два раза за свою историю. Но во время этой агрессии 2100 собрались в течении трех дней. Самолеты НАТО летали на низкой высоте, стремясь запугать их. Но их ни когда не испугаешь. Они решили избрать группу, состоящую из представителей каждого племени, которая будет помогать Джамахирии в чрезвычайной ситуации. Это было в самом начале агрессии, но скрыто СМИ. Вчера они встретились снова, что бы подтвердить совю поддержку Каддафи и Джамахирии.

8. Члены племени Обейда – того племени к которому принадлежал Аббдель Фатах Юнис, убитый глава «мятежников» террористов – взяли в заложники 15 высокопоставленных людей из НАТО. Они говорят, что не освободят заложников до тех пор, НАТО не прекратит бомбардировки Ливии. Французское правительство знает об этом, но скрывает от СМИ.

{advert=2}

9. В Бенгази народ против террористов, можно видеть много зеленых флагов. Люди в Бенгази набираются смелости и выражают сою поддержку Каддафи и Ливийской Джамахирии.

Популярні новини зараз

Відразу на 25 гривень: в Україні різко змінилися ціни на яйця та олію

У Росії впав бомбардувальник Ту-22МЗ, який запускав ракети по Одещині

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Шольц відмовився розмовляти з Путіним до виведення російських військ з України

Показати ще

Перевод Глобального хуторка