Мобильный оператор "Большой тройки" Киевстар ранее предупреждал украинцев о повышении тарифных планов. Хотя стоимость одного из самых дорогих безлимитных пакетов неожиданно была снижена в три раза.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Тарифный план Smart Max вместо стандартной цены в 300 гривен на четыре недели благодаря акции "Простой старт" получил новую, более низкую стоимость - абонплата составляет всего 100 грн.

Также читайте статью Ильи Кусы "Выборы президента США: какой будет политика Джо Байдена?"

Безлимитный тариф от Киевстар Smart Max включает в себя полный безлимит высокоскоростного интернета и звонков в сети мобильного оператора. Помимо этого абонентам предоставляется 300 минут для звонков на Vodafone, lifecellи других операторов мобильной связи в пределах Украины. Также учтены бесплатные минуты для связи с Польшей, Чехией, Италией, Германией и Россией, и 300 СМС на месяц

Помимо этого, без дополнительной платы клиентам Киевстар за ту же абонплату предоставляется 90 каналов в услуге "ТВ Легки" (хотя в соответствии с акицонными условиями, доступны будут 200 каналов в подарок на 30 дней). Также станет доступным "Киевстар Футбол Легки" и приложение-помощник на Android Star Guard Lite, которое защитит смартфон от вирусов и поможет очистить от ненужных данных. Бесплатно включен в тариф также Mobile ID - Электронная цифровая подпись (ЭЦП).

Также сообщалось, что Vodafone дарит абонентам по 5 Гб интернета. Услуга называется "День без забот" будет действовать около двадцати четырех часов с момента активации, и поможет украинцам, у которых не осталось денег на счету провести день в привычном режиме.

Напоминаем, что lifecell сравнил свои тарифы с Киевстар и Vodafone. Мобильный оператор запустил услугу "Порівнятор", которая помогает абонентам сравнить цены на тарифы и определить, у кого условия выгоднее. Результаты эксперимента неожиданно удивили.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Популярные статьи сейчас

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram