Южнокорейская компания Samsung открыла предзаказ на покупку нового флагмана бренда – Galaxy S21.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Engadget.

Компания не раскрывает название устройства, однако журналисты предполагают, что это будет Galaxy S21.

Регистрация для предзаказа бесплатна. В случае резервирования новой модели смартфона компания Samsung предлагает купон на 50 долларов, который можно будет потратить на аксессуары. Также при оформлении заявки через мобильное приложение пользователь получает скидку в размере 10 долларов. Факт нахождения в очереди дает право на приоритетный выкуп девайса.

Отмечается, что пользователь может сдать свой старый гаджет и получить по trade-in скидку в размере до 700 долларов.

Напомним, лучшим смартфоном 2020 года по соотношению цены и качества признан Xiaomi Mi 10T 5G. При стоимости примерно 600 евро телефон имеет отличный жидкокристаллический экран с частотой обновления 144 Гц, тройную камеру и практически топовый процессор Snapdragon 854. Смартфон также оснащен батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 33 Вт и встроенной памятью объемом 128 Гб.

Читайте также: Мировые итоги 2020 года

Лидирующие позиции занимают также смартфоны от Samsung. Так, Samsung Galaxy S20 FE имеет дисплей Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц, отличные высококачественные камеры, процессор Exynos 990/Snapdragon 865 и аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой беспроводной зарядки 15 Вт и быстрой зарядки 25 Вт.

Как сообщала «Хвиля», социальная сеть TikTok удалила аккаунт популярного мобильного приложения Vybe Together. Приложение Vybe Together использовало социальную сеть для рекламы большой новогодней вечеринки в Нью-Йорке, что нарушает протоколы безопасности COVID-19. Также приложение Vybe Together из своего магазина удалила компания Apple.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.