Супруга продюсера и лидера группы MOZGI Потапа, певица Настя Каменских показала, как провела концерт в коттеджном городке в Буковеле.

Об свидетельствует видео на ее странице в Instagram.

Артистка опубликовала видео с фрагментами выступления, которое состоялось 16 июля. В нем показан саундчек (репетиция перед концертом), момент перед выходом на сцену и само выступление, на которое пришло десятки зрителей.

"Буковель! Спасибо всем, кто пришёл и вместе со мной пел, танцевал и кайфовал от этого вечера! 🥰❤️", – написала Каменских в посте.

В ролике видно, как певица исполняет свои хиты и активно двигается на сцене вместе с подтанцовкой из красивых девушек. Артистка и участницы ее балета были одеты в блестящие красные платья и завораживали зрителей своим выступлением.

"Це було нереально 😍😍😍😍, Діва😍😍😍😍😍", "Как круто 🔥🔥🔥", "Прекрасно все ,Настя ,балет ,музыканты ,желаю успеха в карьере🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", – написали подписчики Каменских в комментариях к видео.

Советуем просмотреть видео беседы шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с бизнесвумен Маргаритой Сичкарь, которая поделилась секретами счастливой жизни.