Фанаты украинской певицы Тины Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана не перестают мечтать об их романе и смонтировали очередной видеоролик, на котором звезды выглядят будто влюбленными друг в друга.

Об этом пишет портал "Хвиля" со ссылкой на фан-аккаунт _dan_tina в Instagram.

Для видео были взяты фрагменты телешоу "Голос країни", где Кароль и Балан сидели рядом в тренерских креслах. В начале смонтированного ролика певец общается с украинской звездой, указывает пальцем на свою нижнюю губу, а она повторяет за ним это движение.

Далее в видео показано, как Балан что-то нежно шепчет Кароль на ухо, а затем нежно танцует с ней, обнимая за талию.

Подписчики фан-аккаунта не прошли мимо смонтированного ролика со своими кумирами и оставили много восторженных комментариев.

"Оххх..😢 я плачу🙌 шикарно❤️😍", "Я их просто обожаю ❤️❤️❤️", "Ой как мило)", "Дві долі,дві щасливі особистості,двоє обдаровані,нехай же в вашому житті будуть тільки любов та магія", - написали они.

Советуем прослушать беседу шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с нардепом Верховной Рады Галиной Янченко о том, как идет борьба с рейдерами и что делается для помощи инвесторам.