Представитель российской певицы МакSим отреагировал на распространяемую в СМИ информацию о том, что одно ее легкое отказывает.

Об этом пишет "Хвиля".

Менеджер звезды Маргарита Соколова, которая вместе с артисткой лечится в одной клинике, опровергла эти слухи. Она отметила, что у Марины Абросимовой (настоящее имя певицы MaкSим) действительно есть проблемы с легкими из-за инфекции, однако не все так критично. Более того, состояние певицы улучшается.

"Да, есть проблемы с легкими, они есть у всех, кто перенес воспаление легких. Да, есть сбои в организме, при таком тяжелом течение заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно, да. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения – это, на сегодняшний день, факт. Конечно, скорее всего, это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация", - объяснила Соколова.

Шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко с Виталием Куликом раскрыл тренд на автократичность в Украине и обсудил переформатирование системы после отставки Авакова.