Дженнифер Лопес и Бен Аффлек серьезно относятся к своему возрожденному роману.

Голливудский инсайдер сказал журналу People, что пара «безумно влюблена» и «любит жизни друг друга».

Пара начала встречаться в июле 2002 года и обручилась в ноябре, прежде чем отложить свадьбу в сентябре 2003 года за несколько дней до даты. В конце концов они разорвали помолвку в январе 2004 года. Впервые их заметили, снова проводя время вместе в апреле этого года. Источник, близкий к 51-летней Лопес и 48-летнему Аффлеку, говорит, что Аффлек «очень счастлив» с Лопес, и что «она для него чудесна».

«Они хотят сделать все возможное, чтобы это сработало», - добавляет источник Лопес. Источники также сообщают People, что сын Лопес Макс и 13-летняя дочь Эмма «постепенно знакомятся с Аффлеком» и что «все, кажется, идет гладко». «

Эмма и Макс готовы начать новую жизнь в Лос-Анджелесе», - говорит инсайдер Лопес, добавляя, что близнецы также продолжат проводить время в Майами с отцом Марком Энтони.

О связи между звездой «Хастлерс» и двукратным обладателем «Оскара» источник в окружении Лопес говорит: «Несмотря на то, что их раскол много лет назад был разрушительным для Дженнифер, она никогда не говорила плохого слова о Бене».