Актриса Ксения Мишина, которая снималась со звездой голливудского сериала в Хорватии, рассказала о съемочном процессе за рубежом.

Об этом сообщает Хвиля.

Звезда сыграла главную роль в сериале "Зломовчання". Работала на площадке вместе с актером Гораном Богданом, получивший известность после участия в сериале "Фарго". Ленту с Мишиной создавали в Украине и Хорватии. О съемках за границей рассказала за кулисами шоу "Кто сверху" на "Новом канале".

"У меня был короткий период для изучения хорватского языка, поэтому я больше времени уделяла чисто сценам. Хорваты мне предоставили коуча. Конечно, сначала я находилась в стрессе, но потом поняла, что это не так страшно, как кажется. Верю, что ничего не бывает просто так, и проект не приходит просто так. Значит, была к нему готова", - поделилась актриса.

Мишина не почувствовала разницу в съемках между украинскими и хорватскими группами.

"Все-таки у нас менталитет близок друг к другу. Славяне. Единственное, они имеют возможность больше "оттачивать". У нас это редко. Зависит от проектов. В этом сериале мы достаточно много времени уделяли дублям", - добавила она.

Также советуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салаты о женской эмансипации и многом другом:

Источник: Gazeta.ua