Мир шоу-бизнеса активно обсуждает отношения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, которые пара старается держать в тайне.

Однако, пока пара не делится совместными фото и не попадает в объектив папарацци, появляются новые подробности о голливудских актерах. Точнее теперь о подарке Бена Аффлека на день рождения Дженнифер Лопес.

Оказывается, Бен лично придумал дизайн колье из нескольких цепочек, которое подарил своей возлюбленной на день рождения, пишет Daily Mail.

Для этого он обратился к американскому ювелирному бренду Foundrae, который помог воплотить задуманное.

Бен хотел подарить что-то особенное на ее день рождения. Он не просто подарил ей самый большой бриллиант, который мог найти, он хотел рассказать историю их отношений.", – говорит дизайнер Foundrae.

Это украшение рассказывает историю их с Лопес любви через символы — подвески в форме сердца, ключа, цветка и две крупные цепи.

Такое колье обошлось Аффлеку в 44 тысячи долларов.

Напомним, что Лопес и Аффлек начали встречаться в июле 2002 года и обручились в ноябре. В сентябре 2003-го за несколько дней до свадьбы пара рассталась.

Тогда причиной расставания назвали излишнее внимание журналистов и папарацци к паре, что очень не нравилось Бену.

Советуем посмотреть: ресторатор, писательница и общественный деятель Маргарита Сичкарь в беседе с шеф-редактором портала «Хвиля» Юрием Романенко поделилась пятью секретами счастливой жизни, о которых не расскажут в школе:

Источник: Сегодня