Избранница героя телешоу "Холостяк-11" Михаила Заливако, бывшая жена экс-главы Офиса президента Украины Анна Богдан раскритиковала фейковую свадьбу Юлии "Зайки" Бельченко.

Об этом свидетельствуют ее записи в Instagram-stories, пишет портал "Хвиля".

Недавно бывшая финалистка "Холостяка" Бельченко опубликовала ряд фото и видео с якобы свадьбы с телеведущим и актером Богданом Юсипчуком. Позже она призналась, что просто стала участницей фотосессии к открытию новой свадебной локации в Киеве.

Это не пришлось по душе ее бывшей сопернице по "Холостяку" Богдан. Она раскритиковала Бельченко за обман своих подписчиков.

Видимо это стало местью за то, что "Зайка" в свое время комментировала отношения Богдан и Заливако.

"Совсем недавно Юля перешла грань и позволила себе комментировать наши с Мишей отношения. Говорить и высказываться о том, какой Миша грустный и несчастный в отношениях со мной", – сказала Богдан.

Советуем прослушать: публицист, главный редактор сайта Trigger, журналист Анатолий Якименко и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обсудили, как закончить внутреннее противостояние в Украине по поводу языка и истории. Они также разобрали концепт моноидентичности и би-идентичности украинцев.