Певица и телеведущая шоу "Танці з зірками" Тина Кароль презентовала новый концертный альбом из песен, которые прозвучали во время ее выступления на музыкальном фестивале Atlas Weekend в Киеве.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram артистки.

5-6 июля Кароль выступала на сцене Atlas Weekend, где представила грандиозное кибершоу. Она решила выпустить альбом из треков, которые исполнила на фестивале.

"Настоящий музыкальный взрыв драйва - концерт "Tina Karol Cyber Show Atlas Weekend 2021 live"!", – написала звезда.

Певица считает, что благодаря прослушиванию альбома ее фанаты смогут погрузиться в атмосферу прошедшего фестиваля. Она отметила, что во время выступления на Atlas Weekend вживую пела песни из последнего студийного альбома "Красиво " и ее известные хиты.

Кароль поделилась своими эмоциями от прослушивания.

"аааа как я рада! слезки кап кап когда вы поете , все и всех слышно в этой записи ! хочу и буду любить вас всегда ! мои свои . удушливые обнимашки", – написала она.

Певица также прикрепила фото с концерта, где она одета в прозрачный полосатый костюм.

"Мурашки по всему телу😍🔥", "альбом супер...талановито, на висоті...душа,гармонія ,почуття...🔥❤️👏", "Любовь с первых нот❤️🔥🥰", – отреагировали фанаты Кароль на ее сюрприз.

Советуем прослушать: эксперт-международник, волонтер Геннадий Друзенко вместе с шеф-редактором "Хвилі" Юрием Романенко разобрал провал декоммунизации Порошенко-Вятровича. Они обсудили, почему украинцы масштабный народ и какую роль они играли во времена СССР.

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще