37-летняя сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа удивила очень уставшим и невыспавшимся видом во время прогулки с 4-месячной дочерью.

Об этом сообщает Daily Mail.

Папарацци засняли Пиппу Миддлтон на прогулке с детской коляской в юго-западной части Лондона. Молодая мама выглядела очень уставшей и постаревшей.

Она была в длинном платье в клетку и кроссовках белого цвета. Волосы женщины были небрежно собраны в пучок на затылке, из-за чего торчали несколько прядей.

Сестра герцогини Кембриджской выбрала для прогулки платье стоимостью всего 265 фунтов стерлингов. При этом на ее безымянном пальце было замечено кольцо с бриллиантом в 3,5 карата, которое оценивается в 200 тысяч фунтов.

Советуем прослушать беседу эксперта Украинского института будущего Илии Куса и шеф-редактора "Хвилі Юрия Романенко о том, что Украина умудрилась создать себе проблемы даже с такими небольшими странами, как Грузия и Молдова, с которыми всегда имела партнерские отношения.

Они разобрали, как выстраивать отношения с нашими западными партнерами и донорами в контексте договоренностей США и Германии, запуска "Северного потока-2" и маневров США и Германии и с Россией.