Бывшая героиня телепроекта "Холостячка", актриса Ксения Мишина призналась, что ей сложно быть в качестве одного из судей нового сезона шоу "Україна має талант".

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Мишина заявила, что сейчас в ее жизни сложный период, связанный со съемками телевизионного проекта "Україна має талант". По ее словам, быть в судейском кресле "ярко, мощно и сложно".

Одной из сложностей актриса назвала проблемы в выражении мыслей и эмоций на украинском языке.

"Сложно - потому что большая ответственность, сомнения в себе и, конечно, не идеальное знание языка, которые ограничивают меня во всей палитре оттенков донести этому миру, которые мы безграничны существа, способны на все. Но, как всегда, я стараюсь во всех сложностях видеть только возможности. Несмотря на то, что мне трудно, энергия, которую мы вместе с жюри и участниками создаем в моменте - бесценна и стоит всех потраченных нервов", – рассказала она.

Мишина посоветовала своим подписчикам не бояться участия в челленджах, которые готовит жизнь, впускать и проживать все, что происходит.

Советуем прослушать беседу эксперта Украинского института будущего Илии Куса и шеф-редактора "Хвилі Юрия Романенко о том, что Украина умудрилась создать себе проблемы даже с такими небольшими странами, как Грузия и Молдова, с которыми всегда имела партнерские отношения.

Они разобрали, как выстраивать отношения с нашими западными партнерами и донорами в контексте договоренностей США и Германии, запуска "Северного потока-2" и маневров США и Германии и с Россией.