Известная тансовщица, хореограф и победительница проекта "Танцы со звездами-2018" Илона Гвоздева перечислила идеальных партнеров, с которым вышла бы на паркет.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram Stories селебрити.

Тансовщица и участница телевизионных проектов решила ответить на вопросы подписчиков.

Поклонники Илоны сожалеют, что ее не будет в новом сезоне шоу.

Она откровенно рассказала о причинах своего решения не принимать участия в проекте, включая недовольство звездным составом и стремлением развиваться.

Однако она призналась, что была бы не против стать главным хореографом "Танцев со звездами".

На интригующий вопрос, с кем из украинских знаменитостей она бы вышла на паркет, Гвоздева перечислила четырех достойных претендентов, среди которых телеведущий Александр Педан, шоумен Сергей Притула, исполнитель и соучредитель продюсерского центра MOZGI Потап (Алексей Потапенко) и экс-"Холостяк", телеведущий Никита Добрынин.

Шеф-редактор "Хвыли" Юрий Романенко обсудил с нардепом, членом Национального совета по вопросам антикоррупционной политики Галиной Янченко, почему рейдерам хорошо живется в Украине и разобрал перекосы в инвестиционной политике:

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дали 10 дней: о чем необходимо сообщить ПФУ, чтоб не потерять выплаты

Мобилизация с 1 июня: новые правила бронирования, пересмотр ВЛК и обновления в Резерв+

В Украине с 1 июля стартуют масштабные проверки: коснется статуса и выплат

Паспорт и ID-карта уже не действуют: украинцам подсказали выход

Показать еще