Певице Насте Каменских во время номера для новогоднего концерта на телеканале "Украина" пришлось оседлать конструкцию, которая имитировала быка.

Об этом свидетельствует видео выступления артистки, которое опубликовано на ее странице в Instagram.

"Встречаем Год Быка ярко, страстно и неистово! 🔥

Это будет крутой год! ❤️

Спасибо @kanalukraina , @tri.direction и всем, кто работал над номером! 😘", — написала Каменских в своем посте.

Она опубликовала видео трехминутного выступления с песней A HUEVO, которую написал супруг и продюсер певицы Потап (Алексей Потапенко).

Каменских выступала в облегающем наряде с блестками. На протяжении всего номера артистка была с многочисленной подтанцовкой. Ближе к его завершению певица села на двигающийся макет быка — символа 2021 года.

Напомним, ранее Настя Каменских показала, какой наряд выбрала для новогодней ночи. Она остановила свой выбор велюровое платье изумрудного цвета, в котором ее спина была полностью открыта.

В сториз певицы видно, что платье имеет также глубокий вырез в зоне декольте. Артистка праздновала Новый год с близкими людьми и мужем, лидером группы MOZGI.

Как сообщал портал "Хвиля", Настя Каменских порадовала фанатов снимком в элегантном образе. Она надела элегантный костюм белого цвета.

"Хвиля" также писала, что Настя Каменских взбудоражила сеть смелым концертным образом. На фото певица надела темно серое боди с глубоким вырезом в зоне декольте.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко высказался об идее власти по введению локдауна для улучшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.