Журналистам удалось сфотографировать новый кроссовер BMW X5 M без камуфляжа.

Благодаря полученным снимкам удалось разглядеть особенности экстерьера модели, сообщают Актуальные новости.

Новинка была запечатлена в красном цвете кузова, по котором можно оценить внушительные габариты и заднюю часть, где имеется указание модели.

В частности, судя по значку, речь идет о версии X5 M Competition. В отличие от оригинальной модификации представителя SUV-сегмента, это авто получило видоизмененный задний бампер, четыре выхлопные трубы, а также можно рассмотреть стеганную дверную панель.

По утверждениям инсайдеров, официальный дебют BMW X5 M может состояться уже через несколько месяцев.

Предполагается, что под капотом BMW X5 M разместится мотор V8. Также имеются данные, что двигатель при крутящем моменте в 750 Нм сможет генерировать порядка 625 лошадиных сил.

Другие подробности о модели производителем не раскрываются.

Напомним, ранее были опубликованы первые фотографии новейшего электромобиля от BMW.

Также «Хвиля» сообщала, что электромобили BMW получат беспроводные зарядные станции.

Также стало известно, что BMW отрицает картельный сговор с другими автопроизводителями.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Прайс-лист ТЦК: выйти из бусика или учебки - юрист озвучил цену свободы для "ухилянтов"

Украинцы массово бегут из страны: сколько молодежи 18-22 лет выехало в Европу

Соцпомощь по-новому: украинцам объяснили, кто и как может получить базовую выплату в "Дии"

ТЦК, Госслужба труда и налоговая начали приходить к предприятиям: ищут скрытых работников

Показать еще