За месяц до премьеры кинокомикса «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) в сети попал его второй трейлер.

Ролик появился на официальном YouTube-канале Warner Bros, сообщает Хвиля”.

По сюжету, главная героиня киноленты Харли Квинн, которую играет Марго Робби, переживает из-за расставания с Джокером.

Героиня решает собирать собственную команду бесстрашных супергероинь. Они нападают на полицейские участки и противостоят другой группе во главе с Черной Маской.

Как пишет Just Jared, в женском спин-оффе «Отряда самоубийц» (Suicide Squad) вместе с Марго Робби снялись Джерни Смоллетт-Белл (Черная Канарейка), Мэри Элизабет Уинстэд (Охотница), Элла Джей Баско (Кассандра Кэйн), Рози Перес (Рене Монтойи), Эван Макгрегор в образе Черной Маски.

Режиссером ленты выступила Кэти Янь. В прокат фильм должен выйти 6 февраля 2020 года.

Предлагаем вам увидеть второй трейлер фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»:

Напомним, ранее был опубликован первый трейлер фильма «Чудо-женщина: 1984».

Как сообщала “Хвиля”, Marvel представила трейлер нового фильма со Скарлетт Йоханссон.

Популярные статьи сейчас

Приказ 402 изменит работу ТЦК и прохождение ВЛК: важные новшества для мобилизованных

Трюки уклонистов: львовянин пытался уехать с экзотическим паспортом

С 1 октября тариф на свет пересмотрят: кто будет платить почти вдвое меньше

Украинцам разъяснили новые правила въезда и пребывания в ЕС: допустимые сроки и необходимые документы

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.