Многие телезрители не только любят смотреть дом 2 свежие серии онлайн, но и увлеченно следят за свежими новостями «Дом 2». Следующая информация предназначена именно для них.
В одной из социальных сетей на странице известной светской львицы Ксении Собчак появился пост, посвященный новому клипу «Глюкозы» (Натальи Ионовой).
В нем Ксения ссылается на дружеские отношения непосредственно с самой исполнительницей, следствием чего и стало желание просмотреть её клип, несмотря на резко отрицательное отношение Ксении к популярной музыке. Из поста светской львицы можно выделить два блока, первый, посвященный Наташе, отражает восхищение красотой певицы и её исполнительским талантом.
Ксения восхищается мужеством Наташи, которая по сюжету клипа падет спиной в довольно неглубокую воду. А вот второй блок поста относится к бывшему участнику «Дом 2», Олегу Кривикову, носящему псевдоним Майами, снявшемуся в клипе Глюкозы.
Так Ксения, пройдясь по личности Олега, с сомнением относится к его поведению, сомневаясь в традиционной ориентации парня, при этом считая его «беспородным», а также лишенным какого-либо таланта. Она уточняет, что единственное, на что способен Олег – это бездарно пытаться попасть в высший свет шоу-бизнеса.
Подчеркивая красоту Наташи, Собчак предположила, что после просмотра клипа многие девушки могут поменять ориентацию, по-настоящему влюбившись в Глюкозу, а вот Олег не в силах завести даже малолетних поклонниц певицы. Также Ксения укорила Наталью за многочисленные объятия с Олегом в рамках снятого клипа, употребляя в сторону последнего оскорбительные, но с долей юмора, слова. Из писем читателей schlock.ru
Источник: Fresh-news.org