Приходит мне недавно на мобильный промокод м видео. Точнее, его номер, по которому я могу зайти и просмотреть видео новых товаров. Я, конечно же, воспользовалась такой возможностью. Глупо в наш век технологий просто бегать по магазинам, держа в руках талончик с промокодом и пытаться его не потерять в процессе выбора товара.
А теперь, просмотрев видео с новинками, которые предлагаю магазины или торговые центры, я могу «лайкнуть» на те товары, которые мне больше всего понравились и, указав номер промокода, еще и скидку получить.
Моя подружка постоянно так скупается теперь.
Она ужасный трудоголик, работает днем и ночью – бизнес свой делает. Ну, и, конечно же, у нее нет особо времени часик-другой пошвыриваться по магазинам и шопиться. А ведь ей просто необходимо прилично одеваться и стильно выглядеть. Поэтому, зайти на сайт магазина, подписаться на рассылку новинок, получать периодически промокоды и скидки – вот это экономия времени. Даже если вы заказываете не одежду, а продукты — это сэкономит вам не меньше время, поскольку походы по продуктовым супермаркетам занимают уйму времени. На сегодняшний день, разработчики различных приложений дают нам возможность насладиться в полной мере преимуществами информационных технологий.
Теперь можно не носить с собой билетики в кино или на концерт, а просто иметь штрих-код в мобильном телефоне, который пришел по смс вслед за оплаченным по Интернету билетиком (или вообще, каких-либо услуг). И перед тем, как пройти в зал представлений (цирк, театр, парк) достаточно просто предъявить штрих-код на мобильном, который всегда при вас. Вот это – будущее!