Провайдер Ланет рассказал клиентам, как смотреть сериалы и передачи бесплатных эфирных каналов медиагрупп "1+1", Новый канал, ICTV, СТБ, Интер, Украина.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Facebook-аккаунт компании.

В марте 2021 StarLightMedia, Медиа Группа Украина, "1+1 media" и Inter Media Group досрочно расторгли договоры о ретрансляции их телеканалов, которые были заключены на 2021 год, с сетью Ланет.

"Большинство зрителей не знают, что каналы медиагрупп являюся бесплатными. Они монетизируются за счет рекламы, которой заполнен эфир примерно на 15%. Зрители в течение 1:00 просмотра одного из этих каналов смотрят по 9 минут рекламы. И это без учета спонсорских упоминаний и проявлений непосредственно во время шоу или передач", — объяснил провайдер.

Телеканалы в Украине, Телевидение в Украине, El primer canal
Телевидение в Украине

Контент этих телеканалов бесплатно доступен на разных площадках, позволяющие без дополнительных затрат смотреть телешоу и передачи. В Ланет напомнили про несколько способов, как это можно сделать.

Читайте также статью Юрия Романенко и Адриана Прокипа "Как "непотопляемый" Коболев превратился в "газовый Титаник"

"Цифровое эфирное телевидение Т2 дает возможность бесплатно просматривать видеотрансляцию нескольких десятков каналов от 32 до 48 украинских телеканалов в зависимости от региона (1+1, ICTV, Интер, Украина, СТБ, Новый канал, ТЕТ, НТН, К1, К2, М1, НЛО TV и другие ). Достаточно подключить обычную антенну к современному телевизору, большинство из которых имеют уже встроенный DVB-T2 тюнер. Или подключить внешний Т2-тюнер для старых моделей телевизоров", — отметили в Ланет.

Телевидение в Украине, Цифровое телевидение в Украине, Провайдер Lanet
Скриншот из Facebook "Ланет"

Напоминаем, что Киевстар показал, как смотреть Интер, 1+1, СТБ, ICTV и другие каналы безлимитно.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Украинцам выплатят до 8000 гривен: условия и как оформить

Показать еще