Актриса шоу "Вечерний квартал" и "Женский квартал" Елена Кравец призналась, что впервые за долгие годы встретит Новый год дома в семейном кругу.

Об этом она рассказала для телепрограммы "Светская жизнь".

По словам актрисы, последние 15 лет она проводила новогоднюю ночь на сцене. В 2020 году карантинные меры из-за пандемии COVID-19 заставят изменить традицию.

Кравец отметила, что раньше после выступления на новогоднем корпоративе приезжала к друзьям, где "уже либо спят, либо все доели". В этом году она хочет провести праздник без суеты, по-домашнему, с супругом Сергеем и 4-летними двойняшками Ваней и Катей. Будет ли с семьей живущая отдельно 17-летняя дочь Маша неизвестно.

"В любимой, красивой домашней одежде, приготовить все с малышами. Я хочу, чтобы Дед Мороз пришел не куда-то, а к нам домой", — сказала звезда "Квартала 95".

Кравец рассказала, что вместе с маленькими детьми написала письма Деду Морозу и оставила их в морозилке холодильника. Также она тщательно выбрала новогодние игрушки и украшения.

Напомним, ранее Елена Кравец обратилась к жителям Украины. Она призвала присоединиться к новогоднему социальному проекту супруги президента страны и своей подруге Елены Зеленской "Удивительная открытка".

Как сообщал портал "Хвиля", Елена Кравец в новом выпуске "Женского квартала" зажгла на сцене совместно с популярной украинской певицей.

Мы также писали, что Елена Кравец рассказала о наболевшем в концерте "Женского квартала". Она подвела итоги 2020 года и затронула тему пандемии коронавируса COVID-19.

Рекомендуем к просмотру: соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко высказался о громком фиаско президента Владимира Зеленского в Кривом Роге.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Показать еще