Победитель проекта «Холостячка», сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт опубликовал интересное фото с любимой, которое не на шутку озадачило украинцев.

В stories своего Instagram-профиля он опубликовал фото, на которой якобы целует беременный живот любимой – украинской актрисы, главной героини «Холостячки» Ксении Мишиной.

На новом фото он стоит на коленях перед Ксюшей, которая расстегнула верхнюю пуговицу джинсов, подняла кофту и показала «беременный» живот.

Действительно ли Мишина и Эллерт ждут пополнения – не ясно, ведь еще недавно на съемках пост-шоу «Холостячки» звезда появилась в очень обтягивающем наряде, блеснув изящной фигурой.

Эллерт и Мишина

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Мишина и Александр Эллерт, главные герои реалити-шоу "Холостячка", рассказали о своей жизни после завершения проекта, ссорах и свадьбе.

Также сообщалось, что в сеть слили интимную фотосессию "Холостячки" Мишиной и Эллерта.

"Хвиля" писала, что Ксения Мишина обратилась к своему возлюбленному Александру Эллерту в социальных сетях.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитником, волонтером и специалистом по конституционному праву Геннадием Друзенко, в ходе которой они обсудили почему нужно захватывать Конституционный суд Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.