Прогноз погоды в Украине в воскресенье, 27 декабря, дала народный синоптик Наталия Диденко. Она предупредила об антициклоне и отметила, что погода будет сухая и местами солнечная.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Телеграм-канал синоптика.

"Ожидается преимущественно сухая, с солнечными прояснениями, дождь, с голубым небом и, наконец, не серыми, а белыми облаками", - говорится в публикации.

Однако ночью на юго-востоке Украины еще задержатся мокрый снег, дождь и возможно налипание мокрого снега. Мощная циклоничнисть с осадками и штормовым ветром расположится над Западной Европой.

Также сообщается, что температура воздуха в течение дня, 27 декабря, в большинстве наших областей будет колебаться около нуля.

"Ближайшей ночью построят небольшие "минусы", кроме Юга. На Востоке и северо-востоке местами до -5-7 градусов", - отметила синоптик.

В Киеве в воскресенье погода будет сухой, даже немного солнечной. Ночью будет небольшой минус, а днем температура поднимется до нуля.

"Но уже со вторника и в дальнейшем, включая новогодней ночью и днем, придет потепление", - подытожила Диденко.

Напоминаем, что клиентам monobank ответили, как вернуть переведенные по ошибке деньги.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Популярные статьи сейчас

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram