Проект "Холостячка" приковал к телеэкранам миллионы зрителей по всей стране и разделил их на два лагеря: тех, кто рад, что Ксения Мишина выбрала юмориста Александра Эллерта, и тех, кто считает, что ей больше подходит предприниматель Алексей Тригубенко. Однако в сети появилось полное видео признания Эллерта, которое не оставило людей равнодушными.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на официальный YouTube-канал телешоу.

Слова 33-летнего артиста о том, где живет любовь, заставили сердце "Холостячки" растаять и сказать "да".

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

"Любимый", "любимая", — все эти слова люди говорят благодаря любви. Но интересно, где живет любовь? Все вокруг твердят, что любовь не знает границ. А у сердца есть четкие границы. Как она, такая бескрайняя, умещается в маленьком сердце? Может, она не в сердце живет? Может, тогда в голове? Но там живут мысли, которые мешают любви. Думаю, любовь не стала бы жить с такими шумными соседями. Тогда, может, она живет там, высоко, где звезды? Мне кажется, там для нее идеальное место, где космос и Вселенная. Я уверен, что именно Вселенная давала мне знаки сделать шаг и прийти на проект. Я хочу наш с тобой космос, нашу бесконечность, нашу Вселенную, нашу семью. Я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы ты стала моей женой! Ты выйдешь за меня замуж?", - сказал он.

Также читайте статью Максима Яли "Как Зеленский скачет по пенькам Януковича"

Пользователи сети в комментариях к видео делятся своими впечатлениями, отмечая, что на их глазах произошла настоящая история любви.

"Это самый лучший финал, что я видела. Они не просто нравятся друг другу, а прям влюблены, это невероятно, такого я ещё никогда не видела в реалити. Настоящая влюбленность и чувства, которые показали по телевизору", - пишут в комментариях.

"Какое признание в любви!!!Смотрю и пересматриваю несколько раз.Как глубоко и мудро!Эллерт-умница!Ксю сделала правильный выбор.ЛЮБВИ наэ долгие годы!", "Желаем вам,как говорит Саша, ваш космос,вашу бесконечность,вашу вселенную,вашу семью! Пусть все сбудется! Счастья,любви,всего только наилучшего!", - поддерживают выбор Мишиной поклонники.

Видео вы можете посмотреть тут:

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Напоминаем, что "Холостячка" Мишина похвасталась пополнением в семье. Актриса показала видео, на котором ее сын и она сама играют с новым домашним питомцем. Интересно, что порода собаки - бигль, о которой так мечтала Ксения, так что фанаты сразу сделали вывод - это, вероятно, подарок от ее избранника Александра Эллерта.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram