Победитель проекту «Холостячка» Александр Эллерт, избранник актрисы Ксении Мишиной, рассказал о своих первых эмоциях после победы на шоу.

Как передает «Хвиля», об этом он сообщил в комментарии stb.

По словам Эллерта, перед финалом он очень нервничал и репетировал свой текс.

«Переживал сильно. Настолько сильно, что повторял текст, который придумал. Боялся, что переставлю слова и все посыплется. Текста - не импровизация. Это то, что хотел донести. Соответственно, каждое слово имело значение!», – признался он.

Эллерт также рассказал, как его 12-летняя дочь Эля отреагировала на победу папы на шоу. Он отметил, что ребенок был очень рада за него.

«Она довольна! Мы виделись, созванивались, списывались. Сказала: «Ура!», – сообщил победитель шоу.

Кроме того, Эллерт заявил, что считает Алексея, с которым дошел до финала «Холостячки», сильным конкурентом. При этом он выразил мнение, что Алексей «слишком идеальный, что является подозрительным».

Ранее «Хвиля» писала, что украинская актриса, героиня шоу «Холостячка» Ксения Мишина отреагировала на недовольство фанатов из-за ее выбора в финале шоу в пользу 33-летнего сценариста и юмориста Александра Эллерта.

Напомним, Мишина решила познакомить поклонников с неотъемлемой частью ее жизни, а именно, маленькие рутинные ритуалы, которые она создала для себя.

Кроме того, Мишина анонсировала важную съемку, результаты которой поклонники актрисы и зрители шоу увидят уже в эту пятницу, 25 декабря.

Читайте, популярная украинская певица Оля Полякова прокомментировала выбор Ксении Мишиной.

Также сообщалось, что финалист проекта «Холостячка», украинский предприниматель Алексей Тригубенко рассказал о том, что люди ошибно считают его владельцем служб такси Uklon, Bolt и Uber. В связи с этим он решил рассказать, чем именно занимается и как он к этому пришел.

Следует отметить, что украинская актриса Виктория Литвиненко, которая стала звездой сериала «Перші ластівки. Zалежні», появилась в главной роли в новом сериале «Двоє над прірвою».

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

Зеленский заявил, что Россия готовит новое наступление: возможные сроки

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Тем временем, украинская певица Надя Дорофеева показала процесс подготовки к концерту в двух видео.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram