В сети появились фото Xiaomi Mi 11, анонс которого может состояться в конце 2020 года.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Techindeep.

Новый флагман станет обновленной версией полюбившегося пользователям Xiaomi Mi 10. Инсайдеры прежде всего обращают внимание на оригинальным дизайн Xiaomi Mi 11.

Исходя из свежих раздобытых кадров, новинка получит необычное исполнение основной камеры. Так что блок тыльной камеры может стать главной "фишкой" внешнего вида флагмана. Разрешение фронтальной камеры может быть 32 Мп и в качестве главного датчика на тыльной стороне может выступать модуль на 108 Мп.

Два датчика очерчены черной площадкой и один из них получил серебристую окантовку. Слева расположился третий датчик и светодиодная вспышка. Причем все это объединили в квадратном блоке со сглаженными углами.

Также по информации инсайдеров, которую пока в компании не подверждали, новенький Xiaomi Mi 11 будет комплектоваться сдвоенной батареей емкостью 4780 мАч, OLED‑дисплеем разрешением QuadHD+ с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 888 и быстрой 55-ваттной зарядкой.

Напоминаем, что рассекречена новая модель смартфона Nokia. Новая модель смартфона будет совсем миниатюрной - длину корпуса в 149 миллиметров. Девайс оснащен пятимегапиксельной камерой, а также будет работать на базе Android. Смартфон работает на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 1400 мегагерц, имеет 2 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти.

Последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще