Общество постепенно привыкает к тому, что криптовалюты – не какой-то там способ сверхобогащения, а ещё один эффективный инструмент работы с финансами и капиталом. Люди всё активнее начинают использовать крипту именно для прикладных целей – инвестирование, совершение быстрых денежных переводов, оплаты товаров и услуг. Проблема лишь в том, чтобы найти хорошего посредника, так как сходу разобраться со всеми особенностями использования криптовалюты – довольно сложно. И платформа EXBASE.IO – именно такой посредник.

Как известно, существует несколько основных типов ресурсов, работающих с криптой: сервисы по предоставлению кошельков, обменные сервисы, криптобиржи, причём как централизованные, так и децентрализованные, а также OTC и P2P платформы. Так вот, платформа EXBASE.IO смогла вобрать лучшее из каждого такого типа, а также – устранить большинство имеющихся в них недостатков.

Преимущества платформы

Мы ориентируемся не только на профессионалов, которые уже давно разобрались в большинстве премудростей игры на биржах и работы с криптовалютой, но и на удобство платформы для обычных людей, которые имеют лишь приблизительное представление о сути криптовалют, и которым не требуется сложный функционал, а только определенные услуги. Если говорить конкретно, обычно им нужны:

  • Криптовалютный кошелек. Максимально надёжный, с настраиваемыми уровнями безопасности и с гарантированным доступом исключительно владельца приватного ключа, в наилучшем варианте когда сотрудники сервиса не имеют доступа к средствам пользователя. Всё это реализовано в кошельке от EXBASE.IO.
  • Обмен. Быстрый, удобный и на выгодных для пользователя условиях. Если есть возможность ещё и выводить полученный фиат на свою банковскую карту, то такой сервис - наиболее удобен . А с учетом того что платформа работает с собственными кошельками и платежными провайдерами с лучшими тарифами, наши комиссии на покупку и продажу криптовалюты минимальны.
  • Работа с локальными валютами. Особенно актуально для жителей СНГ, поскольку крупные сервисы крайне редко работают с гривнами и рублями и платежной системой QIWI. А EXBASE.IO предоставляет возможность делать переводы прямо на рублёвые/гривневые карты Visa/Mastercard/QIWI. И даже регулярно проводит акции по этому поводу и организовывает скидки.
  • Техподдержка. Вопросов будет много, да и ошибки, особенно поначалу, будут случаться. И без оперативно работающей техподдержки, начинающим пользователям может быть очень тяжело. Наша платформа, впрочем, её предоставляет – связаться с квалифицированными специалистами можно как с помощью почты, так и через самый популярный мессенджер - Telegram.
  • Биржа. Даже начинающие пользователи всё ещё могут использовать колебания курса криптовалюты для личного обогащения. Если не злоупотреблять рискованными схемами и осторожно выбирать биржи для работы – это вполне реально. А EXBASE.IO это обменник с функционалом криптовалютой биржи. То есть пользователи могут покупать и продавать криптовалюту в личном кабинете платформы, руководствуясь графиком, который также в нем доступен.
  • Высокая безопасность. Как кошельков, так и транзакций в целом. Обычно обеспечивается за счёт многофакторной аутентификации, отсутствия доступа к кошельку у всех, кроме его непосредственного владельца, и другими функциями. В том числе и запретом хранения личной информации пользователя на центральном сервере или в децентрализованной сети.

Развитие проекта

Кроме того, сервис активно развивается – привлекаются дополнительные финансовые ресурсы, появляется возможность работать с новыми валютами, улучшается функционал сайта. В этом, кстати, EXBASE.IO ориентируется не только на собственное видение ситуации, но и на реальные пожелания пользователей. Так, например, в будущем планируется внедрить функционал сделок вне платформы (OTC), и возможность инвестировать в новые криптовалютные проекты в момент их первичного предложения.

В любом случае, если вам необходим профессиональный помощник в деле освоения рынка криптовалют или же надёжный и удобный криптовалютный кошелёк чисто для хранения активов, EXBASE.IO – отличный выбор.