Владельцу газеты «Московский комсомолец» угрожают автономные националисты. По их данным он виновен в похищении украинки, которую принудил с помощью пыток и психологического насилия к проституции.

Об этом они сообщили на видео, размещенном на YouTube.

Напомним, «Хвиля» сообщала, что на редакцию газеты «МК» напали люди в масках, которые выкрикивали националистические лозунги.

«Акция протеста, которая была проведена нами в Московии – это предупреждение всем, кто пытается скрыть преступления против украинских женщин, против украинского государства, что совершались на протяжении десятилетий бандой, куда входит Павел Гусев (владелец газеты «Московский Комсомолец», члена Общественной палаты РФ)», — отмечает на видео неизвестный националист в маске.

«В конце мая в СМИ появляется информация, что молодую крымчанку по имени Наталья среди бела дня похитили на улице в Симферополе и переправили в Москву. Там ее с помощью пыток и психологического террора принудили к проституции. Чудом ей удалось бежать в родной город. Она назвала имена преступников, в частности прямо указала на Гусева», — рассказывает он.

Он также отметил, что представители их движения – не бандиты, террористы и наемники, а неравнодушная украинская молодежь, которая не может оставаться в стороне, когда «иностранные олигархи воруют и насилуют наших девушек».

«Если Гусев не будет наказан с помощью закона, то украинская нация восстанет и накажет его самостоятельно», — заключил он.