Социальные инициативы Президента Украины Виктора Януковича приносят плоды, считает Премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Николаев.

«Мне приятно, что мы делаем большое дело, реализуем социальные инициативы Президенты, и наша работа приносит плоды», — сказал Премьер, вручая ключи от 11 автомобилей скорой помощи.

В Николаеве украинский Премьер посетил диспетчерскую службу городской станции скорой помощи. Главврач сказал премьеру, что «скорая» тратит вдвое меньше времени на дорогу благодаря системе GPS, установленной на машинах.

На этом подарки Премьера не закончились. Он вручил новым жильцам многоквартирного дома в рамках программы «Доступное жилье» ключи от их новых жилищ, бытовую технику и игрушки для детей.

«Мы специально ввели эту программу для того, чтобы наши граждане с небольшими доходами имели возможность улучшить свои жилищные условия. При этом участие населения в этой и других программах позволит активизировать строительство», — заявил Николай Азаров.

По материалам официального сайта Николая Азарова