газ

Компания «Нафтогаз Украины» объявил тендер для компаний, которые смогут принять участие в закупке услуг по независимой оценке резервов углеводородов нефтегазовых месторождений и перспективных площадей в Египте и Крыму.

Об этом сообщает пресс-служба компании «Нафтогаз».

Ожидаемая стоимость закупки составляет 35,08 млн грн. Срок предоставления услуг – в течение 120 календарных дней с даты подписания договора.

Участники должны отвечать таким квалификационным критериям: наличие оборудования и материально-технической базы, наличие специалистов соответствующей квалификации, а также опыт выполнения проектов по оценке запасов углеводородов для одной из ведущих нефтегазовых компаний в объеме оцененных резервов не менее 1 млрд тонн условного топлива или 700 млн тонн нефтяного эквивалента.

В соответствии с техническими требованиями проведения закупки, независимая оценка резервов (запасов/ресурсов) углеводородов и определение экономических показателей нефте-, газодобычи, должны проводиться в соответствии с правилами и стандартами, установленными Системой управления ресурсами и запасами углеводородов (Petroleum Resource Management System (PRMS).

Конечный срок представления предложений конкурсных торгов – 16 февраля 2015 года.