В Сеть попали фотографии известной актрисы Элиане Жиардини, сыгравшей роль Назиры в знаменитом сериале «Клон». Причем на фото актриса сидит в инвалидном кресле, чем сильно напугала поклонников.

Об этом сообщает 7дней.ру, — передает аналитический портал «Хвиля».

Фанатам напомнили трагические подробности личной жизни Жиардини, что в июне 2019 года от редкого заболевания от рождения скончался ее внук, которому было только полгода. Несчастье сильно подкосило Элиане, поэтому поклонники решили, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.

Тем более, что Жиардини несколько месяцев вела затворнический образ жизни, посвятив себя своей дочери Марианне, которая как никогда нуждалась в поддержке.

После того, как фотография знаменитости на коляске облетела все бразильские издания и социальные сети, к счастью, выяснилось, что инвалидное кресло – лишь реквизит спектакля, в котором задействована актриса.

Об этом сообщили представители Жиардини, подчеркнувшие, что артистка прекрасно себя чувствует, и никаких проблем со здоровьем у нее нет.

Тем не менее, фанаты считают, что такая трагедия просто не могла не отразиться на здоровье знаменитости и продолжают уверять, что актриса в инвалидном кресле – это горькая действительность.

Напоминаем, что известные актрисы Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли соперничают за расположение Меган Маркл.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram