Кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с представителями ведущих зарубежных СМИ и высказался по поводу отношений с Коломойским и судьбе ПриватБанка.

Об этом пишет TheBabel.

«Согласно статистике, люди не верят в то, что я — марионетка Коломойского. Люди точно чувствуют меня, и мы не первый день знакомы с народом Украины. Они выбирают президента, не Коломойский», — добавил кандидат.

Он также прокомментировал тот факт, что в его окружении был замечен охранник Коломойского:

«Что касается охраны, мы обратились к каналу «1+1», они дали нам компанию, которая предоставила охранников. Мы взяли эту компанию и платим ей. Я с этими людьми не дружу, и родственником никогда не был.

У нас есть отношения с «плюсами», я веду финансовые переговоры, но если я выхожу из бизнеса, о чем речь?», — отметил Зеленский.

Владимир Зеленский заявил, что у него нет никаких обязательств перед собственниками каналов. «Уже начат процесс выхода из группы компаний «Квартал 95». До парламентской гонки хотел бы быть вне всех контрактов, связанных с бизнесом», — сказал политик и шоумен.

Он также высказался о споре вокруг «ПриватБанка»:

«Если в судах будет доказано, что средства были выведены из ПриватБанка, то 100% эти деньги должны вернуть в бюджет страны».

Также Зеленский рассказал, как будет решать вопрос войны на Донбассе с Путиным.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook