Президент Украины Владимир Зеленский не проведет встречу с российской журналисткой РИА Новости Илоной Рудневой. Ответ на ее запрос с отказом Директората по вопросам информационной политики был опубликован в российских СМИ.

Об этом сообщает новостной портал Акценты.

Стоит напомнить, что на пресс-конференции в Париже 9 декабря в день проведения встречи в нормандском формате с представителями Украины, России, Франции и Германии, на вопрос журналистки РИА Новости Рудневой украинский лидер Владимир Зеленский пригласил ее в Украину.

После Руднева написала запрос на имя Владимира Зеленского о возможности проведения интервью в Киеве.

В письме украинскому президенту журналистка напомнила, что Зеленский пригласил ее в Киев и выразил готовность «все показать». Руднева рассчитывала на развернутое видеоинтервью с Владимиром Зеленским в любое удобное для президента время.

Ответ на запрос журналистки появился 27 декабря от лица Директората по вопросам информационной политики. Рудневой отказали в даче интервью в ближайшее время, причиной указал плотный график украинского президента Владимира Зеленского.

В конце обращения уточняется, что с российской журналисткой свяжутся в будущем, когда найдут свободное время в расписании, о чем Рудневу должны проинформировать заблаговременно.

Напоминаем, что на российском телеканале прокомментировали запуск нового сериала от «Квартала 95».

Новый комедийный сериал «Папик» вышел в Украине и обрел высокий рейтинг популярности среди зрителей. Сериал производства студии «Квартал 95» заинтересовал российский телеканал СТС, в интересах которого, по словам представителя канала, дать российской аудитории самый качественный юмористический контент.

Права СТС купили у шведского дистрибутора Eccho Rights. Сериал покажут на широкую аудиторию уже с января 2020 года.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще