Звезда студии «Квартал 95» и основательница «Женского Квартала» Елена Кравец прослезилась во время одного из номеров новогоднего выпуска «Вечернего квартала»

Этот выпуск показали в ночь с 31 декабря на 1 января, — передает Хвиля.

Так, актриса играла сценку вместе со своим сценическим мужем Евгением Кошевым, который заменил Владимира Зеленского после того, как он ушел из комедии в политику.

Президент Украины в этот момент сидел в зале и наблюдал за игрой своих бывших коллег. Затем Кравец обратилась к Зеленскому, как к своему «бывшему» и начала отчитывать его.

«Зачем ты пришел? Чего ты ходишь сюда?» – спросила Елена со сцены, обращаясь к сидящему в зале Владимиру.

В какой-то момент актриса не смогла сдержать эмоций и прослезилась.

На сцену к Кравец и Кошевому выбежали остальные «кварталовцы».

Актеры шоу признались, что им очень хватает Зеленского в «95-м квартале». Трогательный момент оценили зрители популярной команды бывших квн-щиков.

«Номер про бывшего… Как же все растрогались! И Лена прослезилась! Да и Вова тоже, просто старался не показывать», – обсуждают номер в комментариях.

Ранее сообщалось о том, как Елена Кравец до сих пор не может поверить в то, что ее близкий друг и коллега Владимир Зеленский стал президентом Украины.

Популярные статьи сейчас

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

«Я его не переименовала в телефоне. Он — Вовка. И это очень классно, что в наших отношениях ничего не изменилось», — говорит актриса «Квартала 95».

Кроме того, по словам Елены, Владимир Зеленский просит «кварталовцев» звонить ему почаще и планирует вернуться в «Квартал 95» через пять лет.

Также Кравец рассказала о тотальном контроле Зеленского.

Президент предварительно вычитывает все шутки «Квартала», хоть и призывал не только бывших коллег по цеху, но и других шоуменов, шутить над ним и его политикой.

При этом она не исключает того, что может уйти из «Квартала 95».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.