Первая леди Украины Елена Зеленская, которая сопровождает президента Украины Владимира Зеленского в официальном визите в (Баку) Азейбарджан, провела встречу с местными украинками.

На своей странице в Instagram она сообщила, что во вторник, 17 декабря, встретилась с Украинским женским клубом в Азейбарджане.

«Там, где украинки, всегда душевно. Сегодня в очередной раз убедилась. Ведь Украинский женский бизнес-клуб в Азербайджане — яркое доказательство этого. Девушки не только нашли друг друга для коллаборации, но и сплотились вокруг идеи популяризировать украинское в чужой стране. Каждая из них — успешная бизнес-леди, стоит подражания, и вдохновленный промоутер своей родной земли. Очень благодарна за искреннее желание делиться нашим лучшим!» — написала в сети Зеленская.

Кроме того, первая леди Украины опубликовала фото со встречи с украинками в Баку. На них можно увидеть женщин, одетых в наряды с украинской национальной символикой.

Сама Елена Зеленская предпочла для встречи элегантный деловой костюм серого цвета с черным поясом, который подчеркнул ее талию.

Напомним, ранее Елена Зеленская покорила Баку элегантным образом.

Как сообщала “Хвиля”, Зеленского встретили в Баку с почетным караулом, оркестром и красной дорожкой.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.