webmoney
webmoney

Ситуация с Webmoney в очередной раз показала, что финансовая система Украины — это полный ноль, а ее институты действуют как грабители. Вас может быть 4 миллиона, но государство считает нормальным без предупреждения вырубить ваши деньги под левым предлогом.

Об этом  в комментарии на своем канале в Youtube заявил руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко.

«Если государство не считается с миллионами своих граждан, то как оно может считаться с конкретным индивидом? Поэтому гривна это бумажка от которой избавляются при первой возможности в пользу валюты и юрисдикции тех субъектов, которые способны генерировать доверие посредством выполнения договоров и обязательств. Именно поэтому польские банки сегодня начали охоту за украинскими деньгами, как польская экономика уже давно начала охоту за украинскими рабочими и бизнесом, а польская система образования охотится за украинскими студентами. И сегодня десятки стран легко берут из Украины главное — людей, которые для нашего государства — просто расходный материал. Поэтому мы идём к ситуации, что такое государство сначала останется без людей, а потом исчезнет, потому что без людей нет и государства. Украину убивают социальные отношения, где человек отсутствует как значимая величина», — написал он на своей странице в Facebook.

Полное видео комментария см. ниже


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Романенко в Facebookна Youtube, в Telegram. Страница Украинского института будущего в Facebook, в Telegram, на Youtube