Китайский бренд Xiaomi совместно с производителем товаров для животных PetKit разработали космическую переноску для котов или других небольших животных весом до 8 кг.

Об этом сообщает «Лайфхакер».

Рюкзак-переноска оснащен системой вентиляции, что обеспечит животным комфортное пребывание в переноске. Система обновляет воздух в рюкзаке каждые 30 секунд, поэтому нет необходимости переживать, что животному будет слишком жарко или холодно. Работает система от павербанка, который размещается в специальном отсеке.

Также можно не беспокоиться о том, что большое стекло, разработанное для лучшего обзора, будет пропускать слишком много света — разработки сделали его затемненным. Сама переноска сделана в ретро-стиле и напоминает космическую капсулу.

Рюкзак многослойный и обеспечивает оптимальное распределение нагрузки. Молнии оборудованы системой защиты от кражи, а пол сделан из структурированного материала, что исключает скольжение лапок питомца.

Переноска для животных от Xiaomi имеет достаточно места, что животное могло прилечь во время путешествия.
Рюкзак уже доступен для покупки на торговой платформе AliExpress по цене от 89 долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что китайский производитель Xiaomi представил свою новую разработку — компактный пылесос по самой низкой цене.

Также сообщалось, что Xiaomi представила электробайк, который подходит для передвижения по бездорожью.

Ранее «Хвиля» писала, что китайский производитель показал характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi K30, а также цену для украинских покупателей.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.