Новые гибридные наушники HiFi Hybrid Earphones анонсировала китайская Xiaomi.

Об этом сообщает Лайфакер.

Отмечается, что это модель флагманская как по звучанию, так и по исполнению. Таким образом, ценник здесь выше, нежели мы привыкли видеть у данного бренда.

Сами же наушники керамические, что в свою очередь, обеспечивает не только высокую прочность, а и минимальное искажение звука. Более того, их разъёмы MMCX имеют золотое покрытие и за счет этого должны в 4 раза дольше прослужить обычных. Xiaomi также обещает, что их будет легко заменить в случае поломки.

Отмечается, что усилитель DAC с поддержкой кодеков SBC, AAC и LDAC можно подсоединить в беспроводном режиме. В проводном режиме наушники подключаются через 3.5 jack или USB-C. В комплекте имеются все нужные провода и модули: короткий и длинный кабели на 3.5 мм, кабель USB-C с чипом DAC, усилитель Bluetooth, ещё один USB-C, но уже для зарядки, а также фирменный чехол и набор амбюшур. Все провода серебряные в оплётке из бескислородной меди.

Что касается цены, то новинку оценили в 999 юаней (примерно 9 000 рублей). Предзаказ уже можно оформить на официальном сайте Mi.com, в продажу HiFi Hybrid Earphones поступят 11 ноября. В это же время они должны появиться на AliExpress.

Ранее «Хвиля» сообщала, В сеть слили характеристики Xiaomi Mi CC9 Pro

В Интернете после нескольких отчётов и сертификации EEC, указывающих на существование Xiaomi Mi CC9 Pro появились полные характеристики этого аппарата накануне его предположительного анонса 24 октября.

Пользователь Twitter Sudhanshu Ambhore опубликовал спецификации устройства и попросил пользователей угадать его название.

Напомним, Apple получила патент на «Кольцо Всевластия»

Новое устройство в виде кольца решила запатентовать компания Apple, с помощью которого можно будет управлять всеми гаджетами.

Также отмечается, что в Американском патентном ведомстве появилась заявка Apple на устройство, которое получит название iRing или Apple Ring.

Таким образом, новое устройство будет оснащено собственным процессором, микрофоном и модулем связи с другими гаджетами Apple: планшетами, смартфонами и другими.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook