Техногигант Xiaomi сообщил своим клиентам приятную новость, что в ближайшее время будет представлена новая разработка под маркой Redmi.

Такое заявление было сделано на официальном аккаунте компании в Twitter — сообщает портал Тoneto.

Как стало известно, новое устройство будет иметь четырехмодульную камеру, но пока никто из представителей компании не сообщает какой модели смартфон будет представлен на рынок мобильных телефонов. 

Следует отметить ,что долгожданная модель Mi Mix 4 — это не линия марки Redmi. Также, ходит информация, что новый Mi Mix 4 может не выйти в свет в связи с отменой запуска. 

Также, в планах  Xiaomi презентация нового смартфона Mi CC9 Pro, который будет обладать камерой на все 108 Мп. Его презентация должна состояться 24 октября 2019 года. Может быть компания в этот раз, совместно с Mi CC9 Pro, сделает анонс нового устройства линии Redmi.

Напоминаем, что Apple запустила в продажу новый iPhone 11 Pro на три камеры, продажи которого начнутся на территории Украины 11 октября 2019 года.

Компания решила удивить рынок смартфонов предоставив модели  iPhone 11 Pro в 3 размерах хранения: 64 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Камера — это то, что стало хитом нового телефона, и так основная камера на три датчика: стандарт — 12-мегапиксель с сверхшироким полем зрения, на 12-мегапиксель с полем зрения на 120 градусов и камера телеобъектив на 12-мегапиксель. Также, в новой модели присутствует технология «Deep Fusion» — это новшество. Суть: до щелчка затвора камера успевает сделать 4 фото, после чего делаются еще 4 фото, а далее лучшие моменты со всех кадров будут объединены в одну фотографию максимального качества.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook