Вице-президент китайской компании Xiaomi и руководитель ее представительства в Индии Ману Кумар Джейн заявил, что бренд занял первое место на индийском рынке мобильных телефонов.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Woo-hoo! 🥳@XiaomiIndia is India’s #1PhoneBrand (including both Smartphone + feature phones)! — @IDC 💪

For the first time Xiaomi smartphones sold in India >> Smartphones + feature phones sold by any other brand in the country.#Xiaomi ❤️ #XiaomiNo1 #1PhoneBrand (1/4) pic.twitter.com/htyc1rx7n2

— Manu Kumar Jain (@manukumarjain) February 7, 2020

Джейн отметил, что в первый раз в истории Индии компания, специализирующаяся на выпуске смартфонов, заняла лидирующую позицию на рынке всех сотовых телефонов, в том числе кнопочных.

По его словам, Xiaomi возглавляет рынок смартфонов на протяжении десяти кварталов подряд.

Отрыв компании от ближайшего конкурента по объему продаж телефонов составляет 55 %.

На днях пройдет презентация нового флагмана Xiaomi Mi 10. Его продажа стартует 14 февраля.

Советуем также посмотреть интервью эксперта в инновационном бизнесе Владимира Бандуры шеф-редактору портала «Хвиля» и соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко, в котором он рассказал, как в ближайшие годы технологии изменят жизнь человечества.

По его словам, к 2030-м годам летающий транспорт станет альтернативой автомобилям, а в бизнесе будет все больше компаний, которые используют искусственный интеллект.  

Напомним, ранее президент и соучредитель компании Xiaomi Лин Бин сообщил, какая модель смартфона впервые будет оснащена новейшим мощным процессором Qualcomm.

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Как сообщал портал «Хвиля», смертоносный коронавирус 2019-nCoV, всплеск которого произошел на территории Китайской Народной Республики, помешает компании Xiaomi презентовать свои новые смартфоны в обычном формате. Речь идет о моделях Black Shark 3 и Mi 10.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram