В сети появились первые фото флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 4, которые раскрыли наличие в нем революционных технологий.

Как сообщает itechua, одной из особенностей нового смартфона от Xiaomi является согнутый по бокам экран, создающий эффект безрамочного экрана.

Еще одной особенностью Mi Mix 4 станет фронтальная камера, расположенная под дисплеем. Революционная технология, если конечно она действительно будет в новом Xiaomi, предполагает расположение фотокамеры прямо по центру в верхней части дисплея. Однако для камеры нет никакого отверстия, поэтому когда экран полноценно работает пользователь может заметить только небольшой след под экраном, поскольку камера немного просвечивается. Сейчас на рынке нет смартфонов, подобных Xiaomi Mi Mix 4 с фронтальной камерой под экраном.

Частота матрицы обновления в 120 Гц обеспечит комфортный просмотр фильмов, анимаций и игр, а также выполнять другие функции. Качественными ли будут изображения, сделанные фотокамерой, расположенной под дисплеем, пока непонятно. Однако отмечается, что если бы фото были плохие, то китайская компания не сделала бы гаджет с такой «фишкой».

Также известно, что новый смартфон Xiaomi будет оснащен основной четверной камерой с разрешением 108 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 5 Мп. Кроме того, устройство получит обновленные стереодинамики, которые смогут использовать весь корпус устройства для усиления громкости и улучшения качества звука.

Сегодня известно, что флагманский Xiaomi Mi Mix 4 будет представлен в конце декабря, а продажи его начнутся в начале 2020 года. Стоимость Mi Mix 4, по мнению экспертов, не должна быть выше 700 долларов для внутреннего китайского рынка, а вот для Украины и других стран смартфон может стоить дороже.

Напомним, ранее сообщалось, что в сеть попали фото еще одной новинки от китайской компании — смартфона Xiaomi Redmi K30 с поддержкой 5G.

Также в Xiaomi анонсировали выход бюджетного смартфона с поддержкой 5G всего за 140 долларов.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.