Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко в своем Instagram опубликовала фото из Лос-Анджелеса, которое потешило ее подписчиков.

Как сообщает Znaj.ua, Соня Евдокименко учится в университете Нью-Йорка, поет, как и ее знаменитая бабушка, а также успела стать моделью.

«Повезет кому-то», — прокомментировал фото один из подписчиков внучки Ротару в Instagram.

Опубликованное фото, которое уже понравилось более 5 тыс. пользователям социальной сети, сделано в Лос-Анджелесе на фоне модного дома Prada. Фотография стала одним из самых стильных изображений, которые Соня выкладывала на своей странице.

На фотографии из Лос-Анджелеса внучка Ротару изображена в стильном образе: естественный макияж, распущенные волосы, белая майка, шорты и пиджак оверсайз персикового цвета.

Больше всего внимания пользователи Instagram уделили стройным ногам Сони Евдокименко, которые она подчеркнула короткими джинсовыми шортами.


Как ранее сообщалось, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко побаловала своих подписчиков фотографией, на которой она изображена в стильной вышиванке оливкового цвета. Как сообщается, Соня с удовольствием носит вещи украинских дизайнеров и любит одежду в национальном стиле.

Напомним, что София Ротару отказалась выступать в России. Как рассказала сама народная артистка СССР, отказ обоснован ее нежеланием провоцировать радикально настроенных жителей Украины. Также напомним, что свой отказ выступать на «Песне года» Ротару озвучила в день введения в Украине военного положения.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook