Об этом Задырко сказал в эфире телекомпании «5 канал».

 

«Я очень внимательно прослушал и могу сказать вам, что сегодня очень много людей могут пародировать тех или иных политиков. Я настаиваю на том, что эти записи неаутентичные. Это совершенно очевидно», — отметил он.

При этом он добавил, что Забзалюк отказался от работы в группе и решил вернуться в БЮТ после того, как понял, что у него нет больших перспектив на новом месте. По мнению Задырко, обнародование Забзалюком указанной аудиозаписи является провокацией.

Он также отметил, что когда Забзалюк перешел в депутатскую группу, он нуждался в операции, на которую Задырко вместе со своим коллегой по депутатской группе Владимиром Каплиенко дали по одной своей месячной депутатской зарплате.

Как сообщалось, 8 февраля Забзалюк заявил, что перешел из БЮТ в группу «Реформы во имя будущего» для проведения расследования подготовки действующей властью фальсификаций выборов Рады. При этом депутат сообщил, что за переход в эту группу он получил 450 тыс. долларов. 8 февраля Забзалюк вернулся в БЮТ. У Рыбакова по-своему объяснили передачу денег нардепу.

источник: «Обком».