Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский в новом назвал действующего главу государства Петра Порошенко «шоуменом».

Приводим полный текст его заявления.

«Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост, пост президента Украины. Господин Порошенко, я хочу, чтобы вы от «я услышал», перешли к «я сделаю»»

В частности, посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли — о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе», — обратился он к президенту.

Пожалуйста, сделайте это. Это ваши дела. Потому шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом — это перебор»

«Дебаты 19-го, а дела каждый день», — закончил свой спич Зеленский

Президент і Шоумен.

Gepostet von Владимир Зеленский am Montag, 15. April 2019

В свете этого  видео настоятельно рекомендуем просмотреть беседу Юрия Романенко с Сергеем Дацюком о глубинном государстве в Украине,  где они детально показывают ЧТО МОЖЕТ ПРЕЗИДЕНТ И ПОЧЕМУ ОН ТАК ВЛИЯТЕЛЕН. 

Подписывайтесь на страницу автора в Facebook, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще