Турецкая лоукост-авиакомпания Onur Air, конкурирующая на внутренних маршрутах с гигантом Turkish Airlines, выходит на украинский рынок, сообщает umma.

Так, компания предлагает цену на рейс Одесса-Стамбул по цене 29 евро, включая все сборы. Купить билеты можно до 17 ноября, время путешествия — с 21 ноября по 30 декабря 2011 года. В то же время, цена на рейс без учета акции будет составлять 69 евро.

Стоит отметить, что в своем рекламном сообщении Onur Air позиционирует Одессу как торговый, культурный и туристический центр Украины. Рейсы из Южной Пальмиры будут проводиться три раза в неделю — понедельник, среда и пятница. Отправление из Одессы в 14:05, из Стамбула — 11:40.

Отметим, что Onur Air, крупнейшая частная турецкая авиакомпания, владеет парком в 33 самолета и базируется в аэропорту Ататюрк в Стамбуле. На внутренних рейсах конкурирует с Turkish Airlines.

Напомним, что, как обещают украинские власти, до лета 2012 года пассажиры ощутят качественные и ценовые изменения на рынке авиаперевозок в Украине.