Широкино
Широкино

В ночь с 24 на 25 мая из вооружения танков, минометов и артиллерии запрещенных калибров боевики активно вели огонь на Донецком направлении.

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

По информации штаба, обстреливали позиции украинских войск в районе Опытного, Песков, шахты Бутовка, Каменки, Верхнеторецкого, Авдеевки, Гранитного, Березового, Тарамчука.

«Закончилось относительное перемирие и на Мариупольском направлении. Преступники из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти беспрестанно обстреливали Широкино. В районе Гнутово произошло боестолкновение, которое, правда, продолжалось не долго. Столкнувшись с плотный огонь, диверсионная группа преступников отступила», — говорится в сообщении.

Неподалеку от Славковичей на Артемовском направлении в сторону сил АТО стрелял снайпер. А ночью враждебные минометы дважды обстреляли Богуславское.

«Беспилотники российско-террористических войск был замечен в небе по маршрутам Мариуполь — Мангуш, Мариуполь — Володарское, Троицкое — Новоселовка, Передельское — Раевка, Дебальцево — Троицкая а также в районе населенного пункта Каменка». – сообщает штаб.